Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Русский язык, литература, риторика) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Английский язык) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
[[Ирина Анатольевна Умникова]] | [[Ирина Анатольевна Умникова]] | ||
− | ( | + | (3 класс) |
[[Тамара Гургеновна Омельченко]] | [[Тамара Гургеновна Омельченко]] | ||
− | ( | + | (4 класс) |
[[Любовь Александровна Малыгина]] | [[Любовь Александровна Малыгина]] | ||
− | ( | + | (русский язык и литература) |
[[Вера Викторовна Кононова]] | [[Вера Викторовна Кононова]] | ||
− | (физическая культура) | + | (1 класс, физическая культура) |
==Русский язык, литература, риторика== | ==Русский язык, литература, риторика== | ||
[[Марина Альфредовна Львова]] | [[Марина Альфредовна Львова]] | ||
− | (русский язык и литература в 9 | + | (русский язык и литература в 9, 11 классе, ИПД в 11-м) |
[[Светлана Борисовна Недодаева]] | [[Светлана Борисовна Недодаева]] | ||
− | (русский язык в | + | (русский язык и литература в 10 классе) |
[[Татьяна Николаевна Воротникова]] | [[Татьяна Николаевна Воротникова]] | ||
− | ( | + | (7, 7, 9 кл. - Русский язык, литература) |
==Математика, физика== | ==Математика, физика== | ||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Валерий Владимирович Московой]] | [[Валерий Владимирович Московой]] | ||
− | (10,11 кл. – математика физика) | + | (10,11 кл. – математика и физика) |
− | [[ | + | [[Рустам Михайлович Исламгулов]] |
(7-9 кл. – физика) | (7-9 кл. – физика) | ||
− | [[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] ( 5- | + | [[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] ( 5-9 кл. – математика) |
==Информатика и ИКТ== | ==Информатика и ИКТ== | ||
[[Михаил Викторович Пивоваров]] | [[Михаил Викторович Пивоваров]] | ||
− | ( | + | (5-9 кл. – информатика) |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | ==Химия, биология== | ||
[[Елена Анатольевна Моругина]] | [[Елена Анатольевна Моругина]] | ||
(5-11кл. – биология, химия, естествознание) | (5-11кл. – биология, химия, естествознание) | ||
Строка 51: | Строка 45: | ||
==История, Обществознание== | ==История, Обществознание== | ||
[[Елена Сергеевна Кружалина]] | [[Елена Сергеевна Кружалина]] | ||
− | ( | + | (7-11 кл. – история, 7-11 кл. – обществознание) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Татьяна Валентиновна Умникова]] | [[Татьяна Валентиновна Умникова]] | ||
− | (10 кл. - история) | + | (10-11 кл. - история, обществознание) |
==География== | ==География== | ||
Строка 65: | Строка 56: | ||
==Английский язык== | ==Английский язык== | ||
[[Наталья Игоревна Исаева]] | [[Наталья Игоревна Исаева]] | ||
− | ( | + | (2-9 кл. – английский язык) |
− | [[Ирина Юрьевна | + | [[Ирина Юрьевна Ашмарина]] |
− | ( | + | (10-11 кл. – английский язык) |
+ | |||
+ | [[Ирина Евгеньевна Нечкалюк]] | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
+ | |||
+ | [[Елена Андреевна Переверзева]] | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
+ | |||
+ | [[Джозеф Мэттью Глисон]], иерей | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
==Музыка, ИЗО, черчение== | ==Музыка, ИЗО, черчение== | ||
[[Любовь Георгиевна Зверева]] | [[Любовь Георгиевна Зверева]] | ||
− | ( | + | (2-8 кл. – музыка) |
[[Татьяна Игоревна Карпова]] | [[Татьяна Игоревна Карпова]] | ||
− | ( | + | (2-8 кл. – ИЗО, 5, 6 кл. – история, обществоведение) |
==Технология== | ==Технология== | ||
Строка 82: | Строка 82: | ||
==ОБЖ== | ==ОБЖ== | ||
− | [[ | + | [[Сергей Васильевич Середа]] |
− | (ОБЖ – 8 | + | (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.) |
==Физическая культура== | ==Физическая культура== | ||
[[Евгений Николаевич Манаков]] | [[Евгений Николаевич Манаков]] | ||
− | (Физическая культура – | + | (Физическая культура – 8-11 кл.) |
==Богословские предметы== | ==Богословские предметы== | ||
− | [[Пимен (Артюхов)| | + | [[Пимен (Артюхов)|Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович)]] |
− | ( | + | (Литургика – 10 кл.) |
− | [[ | + | [[Кирилл Анатольевич Аверьянов]], иерей |
− | (Церковно-славянский язык – | + | (Церковно-славянский язык – 6-11 кл., Основы Православной веры – 6-9 кл.) |
[[Матвей Владимирович Переверзев]] | [[Матвей Владимирович Переверзев]] | ||
− | (Основы православной веры – 11 кл., | + | (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл) |
[[Наталья Львовна Сретенская]] | [[Наталья Львовна Сретенская]] | ||
− | (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.) | + | (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 5 кл.) |
[[Роман Владимирович Чувикин]] | [[Роман Владимирович Чувикин]] | ||
Строка 110: | Строка 110: | ||
[[Юлия Александровна Диденко]] | [[Юлия Александровна Диденко]] | ||
− | (Латинский язык – 10 кл., Древнегреческий язык – | + | (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) |
[[Андрей Александрович Ашмарин]] | [[Андрей Александрович Ашмарин]] | ||
(Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.) | (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.) |
Версия 18:39, 4 октября 2020
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
- 1 Начальная школа
- 2 Русский язык, литература, риторика
- 3 Математика, физика
- 4 Информатика и ИКТ
- 5 Химия, биология
- 6 История, Обществознание
- 7 География
- 8 Английский язык
- 9 Музыка, ИЗО, черчение
- 10 Технология
- 11 ОБЖ
- 12 Физическая культура
- 13 Богословские предметы
- 14 Латинский язык, древнегреческий язык
Начальная школа
Ирина Анатольевна Умникова (3 класс)
Тамара Гургеновна Омельченко (4 класс)
Любовь Александровна Малыгина (русский язык и литература)
Вера Викторовна Кононова (1 класс, физическая культура)
Русский язык, литература, риторика
Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 9, 11 классе, ИПД в 11-м)
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 10 классе)
Татьяна Николаевна Воротникова (7, 7, 9 кл. - Русский язык, литература)
Математика, физика
Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)
Рустам Михайлович Исламгулов (7-9 кл. – физика)
Татьяна Валерьевна Крепкова ( 5-9 кл. – математика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (5-9 кл. – информатика)
Химия, биология
Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)
История, Обществознание
Елена Сергеевна Кружалина (7-11 кл. – история, 7-11 кл. – обществознание)
Татьяна Валентиновна Умникова (10-11 кл. - история, обществознание)
География
Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)
Английский язык
Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)
Ирина Юрьевна Ашмарина (10-11 кл. – английский язык)
Ирина Евгеньевна Нечкалюк (10-11 кл. – английский язык)
Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)
Джозеф Мэттью Глисон, иерей (10-11 кл. – английский язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)
Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5, 6 кл. – история, обществоведение)
Технология
Галия Рафаиловна Галиулина (Технология)
ОБЖ
Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.)
Физическая культура
Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 8-11 кл.)
Богословские предметы
Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)
Кирилл Анатольевич Аверьянов, иерей (Церковно-славянский язык – 6-11 кл., Основы Православной веры – 6-9 кл.)
Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 5 кл.)
Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)
Латинский язык, древнегреческий язык
Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)