Учителя

Материал из Лица Варницкой гимназии
Перейти к: навигация, поиск

Сведения о всех учителях по алфавиту здесь

Начальная школа

Ирина Анатольевна Умникова (3 класс)

Тамара Гургеновна Омельченко (4 класс)

Любовь Александровна Малыгина (русский язык и литература)

Вера Викторовна Кононова (1 класс, физическая культура)

Русский язык, литература, риторика

Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 9, 11 классе, ИПД в 11-м)

Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 10 классе)

Татьяна Николаевна Воротникова (7, 7, 9 кл. - Русский язык, литература)

Математика, физика

Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)

Рустам Михайлович Исламгулов (7-9 кл. – физика)

Татьяна Валерьевна Крепкова ( 5-9 кл. – математика)

Информатика и ИКТ

Михаил Викторович Пивоваров (5-9 кл. – информатика)


Химия, биология

Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)

История, Обществознание

Елена Сергеевна Кружалина (7-11 кл. – история, 7-11 кл. – обществознание)

Татьяна Валентиновна Умникова (10-11 кл. - история, обществознание)

География

Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)

Английский язык

Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)

Ирина Юрьевна Ашмарина (10-11 кл. – английский язык)

Ирина Евгеньевна Нечкалюк (10-11 кл. – английский язык)

Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)

Джозеф Мэттью Глисон, иерей (10-11 кл. – английский язык)

Музыка, ИЗО, черчение

Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)

Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5, 6 кл. – история, обществоведение)

Технология

Галия Рафаиловна Галиулина (Технология)

ОБЖ

Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.)

Физическая культура

Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 8-11 кл.)

Богословские предметы

Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)

Кирилл Анатольевич Аверьянов, иерей (Церковно-славянский язык – 6-11 кл., Основы Православной веры – 6-9 кл.)

Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)

Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 5 кл.)

Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)

Латинский язык, древнегреческий язык

Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)