Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→География) |
||
(не показано 19 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
==Начальная школа== | ==Начальная школа== | ||
− | [[ | + | |
+ | [[Ирина Анатольевна Умникова]] | ||
(1 класс) | (1 класс) | ||
− | [[Тамара Гургеновна Омельченко ]] | + | [[Тамара Гургеновна Омельченко]] |
(2 класс) | (2 класс) | ||
− | [[ | + | [[Любовь Александровна Малыгина]] |
(3 класс) | (3 класс) | ||
− | [[ | + | [[Вера Викторовна Кононова]] |
(4 класс) | (4 класс) | ||
Строка 19: | Строка 20: | ||
[[Татьяна Николаевна Воротникова]] | [[Татьяна Николаевна Воротникова]] | ||
− | ( | + | (7 кл. - Русский язык, литература; 11 кл. – литература) |
− | [[ | + | [[Юлия Александровна Самонова]] |
− | (5- | + | (5-8 кл. – Русский язык, литература) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==Математика, физика== | ==Математика, физика== | ||
[[Лариса Павловна Семенова]] | [[Лариса Павловна Семенова]] | ||
− | ( | + | (6 кл. – математика; 5-7 кл. – информатика) |
[[Валерий Владимирович Московой]] | [[Валерий Владимирович Московой]] | ||
(10,11 кл. – математика физика) | (10,11 кл. – математика физика) | ||
− | [[ | + | [[Оксана Владимировна Хомченко]] |
− | ( | + | (7-9 кл. – физика) |
− | + | ||
− | [[ | + | [[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] ( 5-10 кл. – математика) |
− | ( | + | |
==Информатика и ИКТ== | ==Информатика и ИКТ== | ||
[[Михаил Викторович Пивоваров]] | [[Михаил Викторович Пивоваров]] | ||
− | ( | + | (8-11 кл. – информатика) |
− | + | ||
− | [[ | + | [[Лариса Павловна Семенова]] |
− | ( | + | (5-7 кл. – информатика) |
+ | |||
+ | ==Химия, биология, естествознание== | ||
[[Елена Анатольевна Моругина]] | [[Елена Анатольевна Моругина]] | ||
− | (5-11кл. – биология, | + | (5-11кл. – биология, химия, естествознание) |
==История, Обществознание== | ==История, Обществознание== | ||
[[Елена Сергеевна Кружалина]] | [[Елена Сергеевна Кружалина]] | ||
− | ( | + | (8-11 кл. – история, 8-11 кл. – обществознание) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Татьяна Александровна Манакова]] | [[Татьяна Александровна Манакова]] | ||
− | ( | + | (10 кл. – история) |
+ | |||
+ | [[Татьяна Валентиновна Умникова]] | ||
+ | (10 кл. - история) | ||
==География== | ==География== | ||
Строка 68: | Строка 65: | ||
==Английский язык== | ==Английский язык== | ||
[[Наталья Игоревна Исаева]] | [[Наталья Игоревна Исаева]] | ||
− | ( | + | (3, 6-8, 11 кл. – английский язык) |
− | [[Ирина | + | [[Ирина Юрьевна Каменева]] |
− | (5 | + | (1, 2, 4, 5, 10 кл. – английский язык) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==Музыка, ИЗО, черчение== | ==Музыка, ИЗО, черчение== | ||
Строка 81: | Строка 74: | ||
(1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка)) | (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка)) | ||
− | [[ | + | [[Татьяна Игоревна Карпова]] |
(1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО)) | (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО)) | ||
==Технология== | ==Технология== | ||
− | [[ | + | [[Галия Рафаиловна Галиулина]] |
− | (Технология | + | (Технология) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==ОБЖ== | ==ОБЖ== | ||
Строка 96: | Строка 86: | ||
==Физическая культура== | ==Физическая культура== | ||
− | [[ | + | [[Евгений Николаевич Манаков]] |
− | (Физическая культура – | + | (Физическая культура – 5-11 кл.) |
==Богословские предметы== | ==Богословские предметы== | ||
Строка 103: | Строка 93: | ||
(Церковный Устав – 10 кл.) | (Церковный Устав – 10 кл.) | ||
− | [[ | + | [[Андрей Николаевич Лочехин]], иерей |
− | (Церковно-славянский язык – | + | (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-11 кл.) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Матвей Владимирович Переверзев]] | [[Матвей Владимирович Переверзев]] | ||
Строка 116: | Строка 103: | ||
[[Роман Владимирович Чувикин]] | [[Роман Владимирович Чувикин]] | ||
− | (История Церкви – 10-11 кл. | + | (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.) |
− | Основы православной веры – 10 кл.) | + | |
− | ==Латинский язык, | + | ==Латинский язык, древнегреческий язык== |
[[Дмитрий Николаевич Диденко]], иерей | [[Дмитрий Николаевич Диденко]], иерей | ||
(Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) | (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) | ||
+ | |||
+ | [[Юлия Александровна Диденко]] | ||
+ | (Латинский язык – 10 кл., Древнегреческий язык – 10кл.) | ||
[[Андрей Александрович Ашмарин]] | [[Андрей Александрович Ашмарин]] | ||
(Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.) | (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.) |
Версия 17:38, 3 октября 2018
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
- 1 Начальная школа
- 2 Русский язык, литература, риторика
- 3 Математика, физика
- 4 Информатика и ИКТ
- 5 Химия, биология, естествознание
- 6 История, Обществознание
- 7 География
- 8 Английский язык
- 9 Музыка, ИЗО, черчение
- 10 Технология
- 11 ОБЖ
- 12 Физическая культура
- 13 Богословские предметы
- 14 Латинский язык, древнегреческий язык
Начальная школа
Ирина Анатольевна Умникова (1 класс)
Тамара Гургеновна Омельченко (2 класс)
Любовь Александровна Малыгина (3 класс)
Вера Викторовна Кононова (4 класс)
Русский язык, литература, риторика
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык 10, 11 классы)
Татьяна Николаевна Воротникова (7 кл. - Русский язык, литература; 11 кл. – литература)
Юлия Александровна Самонова (5-8 кл. – Русский язык, литература)
Математика, физика
Лариса Павловна Семенова (6 кл. – математика; 5-7 кл. – информатика)
Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика физика)
Оксана Владимировна Хомченко (7-9 кл. – физика)
Татьяна Валерьевна Крепкова ( 5-10 кл. – математика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (8-11 кл. – информатика)
Лариса Павловна Семенова (5-7 кл. – информатика)
Химия, биология, естествознание
Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)
История, Обществознание
Елена Сергеевна Кружалина (8-11 кл. – история, 8-11 кл. – обществознание)
Татьяна Александровна Манакова (10 кл. – история)
Татьяна Валентиновна Умникова (10 кл. - история)
География
Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)
Английский язык
Наталья Игоревна Исаева (3, 6-8, 11 кл. – английский язык)
Ирина Юрьевна Каменева (1, 2, 4, 5, 10 кл. – английский язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка))
Татьяна Игоревна Карпова (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО))
Технология
Галия Рафаиловна Галиулина (Технология)
ОБЖ
Евгений Алексеевич Крестьянинов (ОБЖ – 8,10,11 кл)
Физическая культура
Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 5-11 кл.)
Богословские предметы
Иеромонах Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Церковный Устав – 10 кл.)
Андрей Николаевич Лочехин, иерей (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-11 кл.)
Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Церковный Устав – 10 кл., Литургика – 11 кл)
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)
Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)
Латинский язык, древнегреческий язык
Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10 кл., Древнегреческий язык – 10кл.)
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.)