Учителя

Материал из Лица Варницкой гимназии
Перейти к: навигация, поиск

Сведения о всех учителях по алфавиту здесь

Начальная школа

Ирина Анатольевна Умникова (1 класс)

Тамара Гургеновна Омельченко (2 класс)

Любовь Александровна Малыгина (3 класс)

Вера Викторовна Кононова (4 класс)

Русский язык, литература, риторика

Светлана Борисовна Недодаева (русский язык 10, 11 классы)

Татьяна Николаевна Воротникова (9 кл. - Русский язык, литература; 10, 11 кл. – литература)

Юлия Александровна Самонова (5-7 кл. – Русский язык, литература)

Математика, физика

Лариса Павловна Семенова (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика)

Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика физика)

Нина Алексеевна Московая (8,9 кл. – математика)

Оксана Владимировна Хомченко (7-9 кл. – физика)

Информатика и ИКТ

Михаил Викторович Пивоваров (6-11 кл. – информатика)

Лариса Павловна Семенова (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика)

Химия, биология, естествознание

Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)

История, Обществознание

Елена Сергеевна Кружалина (5-10 кл. – история, 6-11 кл. – обществознание)

Татьяна Александровна Манакова (9, 11 кл. – история)

Татьяна Валентиновна Умникова (10 кл. - история)

География

Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)

Английский язык

Наталья Игоревна Исаева (1-4, 10-11 кл. – английский язык)

Ирина Александровна Прудникова (5-9 кл – английский язык)

Музыка, ИЗО, черчение

Любовь Георгиевна Зверева (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка))

Татьяна Игоревна Карпова (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО))

Технология

Галия Рафаиловна Галиулина (Технология)

ОБЖ

Евгений Алексеевич Крестьянинов (ОБЖ – 8,10,11 кл)

Физическая культура

Виктор Юрьевич Бачурин (Физическая культура)

Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 5-11 кл.)

Богословские предметы

Иеромонах Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Церковный Устав – 10 кл.)

Юлия Александровна Диденко (Церковно-славянский язык)

Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Церковный Устав – 10 кл., Литургика – 11 кл)

Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)

Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)

Латинский язык, древнегреческий язык

Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.)