Учителя

Материал из Лица Варницкой гимназии
Версия от 12:41, 16 сентября 2022; Admin (обсуждение | вклад) (Богословские предметы)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Сведения о всех учителях по алфавиту здесь

Начальная школа

Ирина Анатольевна Умникова (1 класс)

Любовь Александровна Малыгина (2 класс)

Вера Викторовна Кононова (3 класс, физическая культура)

Тамара Гургеновна Омельченко

Русский язык, литература, риторика

Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 11 классе)

Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 10 классе)

Наталья Ивановна Алексеева (русский язык и литература 5, 6, 7 кл.)

Математика, физика

Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)

Татьяна Валерьевна Крепкова (5-9 кл. – математика)

Татьяна Валерьевна Зеленер (8, 10 кл. - математика)

Информатика и ИКТ

Михаил Викторович Пивоваров (5-9 кл. – информатика)


Химия, биология

Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия)

История, Обществознание

Ирина Сергеевна Чекина (6-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание)

Татьяна Валентиновна Умникова (11 кл. - история, обществознание)

Владимир Юрьевич Принев, диакон (10 кл. - история)

География

Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)

Английский язык

Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)

Ирина Юрьевна Ашмарина (10-11 кл. – английский язык)

Ирина Евгеньевна Третьякова (10-11 кл. – английский язык)

Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)

Анна Сергеевна Репина (10-11 кл. – английский язык)

Музыка, ИЗО, черчение

Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)

Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5, 7 кл. – история, обществоведение, 5-8 кл. технология)

ОБЖ

Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.)

Физическая культура

Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 5, 8-11 кл.)

Богословские предметы

Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)

Кирилл Анатольевич Аверьянов, иерей (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-9 кл.)

Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)

Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)

Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)

Латинский язык, древнегреческий язык

Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)