Учителя

Материал из Лица Варницкой гимназии
Версия от 10:08, 10 декабря 2019; Admin (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Сведения о всех учителях по алфавиту здесь

Начальная школа

Ирина Анатольевна Умникова (2 класс)

Тамара Гургеновна Омельченко (3 класс)

Любовь Александровна Малыгина (4 класс)

Вера Викторовна Кононова (физическая культура)

Русский язык, литература, риторика

Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 9-10 классе, ИПД в 10-м)

Светлана Борисовна Недодаева (русский язык в 11 классе)

Татьяна Николаевна Воротникова (5, 6, 8 кл. - Русский язык, литература; 11 кл. – литература)

Математика, физика

Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)

Оксана Владимировна Хомченко (7-9 кл. – физика)

Татьяна Валерьевна Крепкова ( 5-9 кл. – математика)

Информатика и ИКТ

Михаил Викторович Пивоваров (5-11 кл. – информатика)


Химия, биология, естествознание

Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)

История, Обществознание

Елена Сергеевна Кружалина (6-11 кл. – история, 6-11 кл. – обществознание)

Татьяна Александровна Манакова (11 кл. – история)

Татьяна Валентиновна Умникова (10-11 кл. - история, обществознание)

География

Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)

Английский язык

Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)

Ирина Юрьевна Каменева (10-11 кл. – английский язык)

Ирина Евгеньевна Нечкалюк (10 кл. – английский язык)

Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)

Джозеф Мэттью Глисон, иерей (10 кл. – английский язык)

Музыка, ИЗО, черчение

Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)

Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5 кл. – история)

Технология

Галия Рафаиловна Галиулина (Технология)

Анатолий Сергеевич Сафронов (Технология)

ОБЖ

Евгений Алексеевич Крестьянинов (ОБЖ – 8,10,11 кл)

Физическая культура

Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 8-11 кл.)

Богословские предметы

Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)

Андрей Николаевич Лочехин, иерей (Церковно-славянский язык – 7-11 кл., Основы Православной веры – 7-8 кл.)

Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)

Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-6 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 5, 6 кл.)

Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)

Латинский язык, древнегреческий язык

Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)