Учителя — различия между версиями

Материал из Лица Варницкой гимназии
Перейти к: навигация, поиск
(Богословские предметы)
 
(не показано 9 промежуточных версий этого же участника)
Строка 4: Строка 4:
  
 
[[Ирина Анатольевна Умникова]]
 
[[Ирина Анатольевна Умникова]]
(3 класс)
+
(1 класс)
 
+
[[Тамара Гургеновна Омельченко]]
+
(4 класс)
+
  
 
[[Любовь Александровна Малыгина]]
 
[[Любовь Александровна Малыгина]]
(русский язык и литература)
+
(2 класс)
  
 
[[Вера Викторовна Кононова]]
 
[[Вера Викторовна Кононова]]
(1 класс, физическая культура)
+
(3 класс, физическая культура)
 +
 
 +
[[Тамара Гургеновна Омельченко]]
  
 
==Русский язык, литература, риторика==
 
==Русский язык, литература, риторика==
 
[[Марина Альфредовна Львова]]
 
[[Марина Альфредовна Львова]]
(русский язык и литература в 9, 11 классе, ИПД в 11-м)
+
(русский язык и литература в 11 классе)
  
 
[[Светлана Борисовна Недодаева]]
 
[[Светлана Борисовна Недодаева]]
 
(русский язык и литература в 10 классе)
 
(русский язык и литература в 10 классе)
 
[[Татьяна Николаевна Воротникова]]
 
(7, 9 кл. - Русский язык, литература)
 
  
 
[[Наталья Ивановна Алексеева]]
 
[[Наталья Ивановна Алексеева]]
(русский язык)
+
(русский язык и литература 5, 6, 7 кл.)
  
 
==Математика, физика==
 
==Математика, физика==
Строка 32: Строка 28:
 
(10,11 кл. – математика и физика)
 
(10,11 кл. – математика и физика)
  
[[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] ( 5-9 кл. – математика)
+
[[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] (5-9 кл. – математика)
 +
 
 +
[[Татьяна Валерьевна Зеленер]] (8, 10 кл. - математика)
  
 
==Информатика и ИКТ==
 
==Информатика и ИКТ==
Строка 41: Строка 39:
 
==Химия, биология==
 
==Химия, биология==
 
[[Елена Анатольевна Моругина]]
 
[[Елена Анатольевна Моругина]]
(5-11кл. – биология, химия, естествознание)
+
(5-11кл. – биология, химия)
  
 
==История, Обществознание==
 
==История, Обществознание==
[[Елена Сергеевна Кружалина]]
+
[[Ирина Сергеевна Чекина]]
(7-11 кл. – история, 7-11 кл. – обществознание)
+
(6-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание)
  
 
[[Татьяна Валентиновна Умникова]]
 
[[Татьяна Валентиновна Умникова]]
(10-11 кл. - история, обществознание)
+
(11 кл. - история, обществознание)
 +
 
 +
[[Владимир Юрьевич Принев]], диакон
 +
(10 кл. - история)
  
 
==География==
 
==География==
Строка 61: Строка 62:
 
(10-11 кл. – английский язык)
 
(10-11 кл. – английский язык)
  
[[Ольга Анатольевна Малышкина]]
+
[[Ирина Евгеньевна Третьякова]]
 
(10-11 кл. – английский язык)
 
(10-11 кл. – английский язык)
  
 
[[Елена Андреевна Переверзева]]
 
[[Елена Андреевна Переверзева]]
(10-11 кл. – английский язык)
 
 
[[Джозеф Мэттью Глисон]], иерей
 
 
(10-11 кл. – английский язык)
 
(10-11 кл. – английский язык)
  
Строка 78: Строка 76:
  
 
[[Татьяна Игоревна Карпова]]
 
[[Татьяна Игоревна Карпова]]
(2-8 кл. – ИЗО, 5, 6 кл. – история, обществоведение)
+
(2-8 кл. – ИЗО, 5, 7 кл. – история, обществоведение, 5-8 кл. технология)
 
+
==Технология==
+
[[Галия Рафаиловна Галиулина]]
+
(Технология)
+
  
 
==ОБЖ==
 
==ОБЖ==
Строка 90: Строка 84:
 
==Физическая культура==
 
==Физическая культура==
 
[[Евгений Николаевич Манаков]]
 
[[Евгений Николаевич Манаков]]
(Физическая культура – 8-11 кл.)
+
(Физическая культура – 5, 8-11 кл.)
  
 
==Богословские предметы==
 
==Богословские предметы==
Строка 97: Строка 91:
  
 
[[Кирилл Анатольевич Аверьянов]], иерей
 
[[Кирилл Анатольевич Аверьянов]], иерей
(Церковно-славянский язык – 6-11 кл., Основы Православной веры – 6-9 кл.)
+
(Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-9 кл.)
  
 
[[Матвей Владимирович Переверзев]]
 
[[Матвей Владимирович Переверзев]]
Строка 103: Строка 97:
  
 
[[Наталья Львовна Сретенская]]
 
[[Наталья Львовна Сретенская]]
(Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 5 кл.)
+
(Церковно-славянский язык- 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)
  
 
[[Роман Владимирович Чувикин]]
 
[[Роман Владимирович Чувикин]]

Текущая версия на 12:41, 16 сентября 2022

Сведения о всех учителях по алфавиту здесь

Начальная школа

Ирина Анатольевна Умникова (1 класс)

Любовь Александровна Малыгина (2 класс)

Вера Викторовна Кононова (3 класс, физическая культура)

Тамара Гургеновна Омельченко

Русский язык, литература, риторика

Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 11 классе)

Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 10 классе)

Наталья Ивановна Алексеева (русский язык и литература 5, 6, 7 кл.)

Математика, физика

Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)

Татьяна Валерьевна Крепкова (5-9 кл. – математика)

Татьяна Валерьевна Зеленер (8, 10 кл. - математика)

Информатика и ИКТ

Михаил Викторович Пивоваров (5-9 кл. – информатика)


Химия, биология

Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия)

История, Обществознание

Ирина Сергеевна Чекина (6-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание)

Татьяна Валентиновна Умникова (11 кл. - история, обществознание)

Владимир Юрьевич Принев, диакон (10 кл. - история)

География

Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)

Английский язык

Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)

Ирина Юрьевна Ашмарина (10-11 кл. – английский язык)

Ирина Евгеньевна Третьякова (10-11 кл. – английский язык)

Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)

Анна Сергеевна Репина (10-11 кл. – английский язык)

Музыка, ИЗО, черчение

Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)

Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5, 7 кл. – история, обществоведение, 5-8 кл. технология)

ОБЖ

Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.)

Физическая культура

Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 5, 8-11 кл.)

Богословские предметы

Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)

Кирилл Анатольевич Аверьянов, иерей (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-9 кл.)

Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)

Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)

Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)

Латинский язык, древнегреческий язык

Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)