Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→География) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Английский язык) |
||
(не показано 38 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
[[Ирина Анатольевна Умникова]] | [[Ирина Анатольевна Умникова]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
(2 класс) | (2 класс) | ||
Строка 13: | Строка 10: | ||
[[Вера Викторовна Кононова]] | [[Вера Викторовна Кононова]] | ||
− | (4 класс) | + | (4 класс, физическая культура) |
+ | |||
+ | [[Тамара Гургеновна Омельченко]] | ||
+ | (1 класс) | ||
==Русский язык, литература, риторика== | ==Русский язык, литература, риторика== | ||
+ | [[Марина Альфредовна Львова]] | ||
+ | (ИП в 10 классе) | ||
+ | |||
[[Светлана Борисовна Недодаева]] | [[Светлана Борисовна Недодаева]] | ||
− | (русский язык | + | (русский язык и литература в 11 классе) |
− | [[ | + | [[Наталья Ивановна Алексеева]] |
− | ( | + | (русский язык и литература 6-9 кл.) |
− | [[ | + | [[Лариса Анатольевна Замашкина]] |
− | ( | + | (русский язык и литература 10 кл.) |
==Математика, физика== | ==Математика, физика== | ||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Валерий Владимирович Московой]] | [[Валерий Владимирович Московой]] | ||
− | (10 | + | (10 кл. – математика и физика) |
− | [[ | + | [[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] (5-8 кл. – математика) |
− | ( | + | |
− | [[Татьяна Валерьевна | + | [[Татьяна Валерьевна Зеленер]] (9, 11 кл. - математика) |
==Информатика и ИКТ== | ==Информатика и ИКТ== | ||
[[Михаил Викторович Пивоваров]] | [[Михаил Викторович Пивоваров]] | ||
− | ( | + | (6-10 кл. – информатика) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
+ | ==Химия, биология== | ||
[[Елена Анатольевна Моругина]] | [[Елена Анатольевна Моругина]] | ||
− | ( | + | (6-10 кл. – биология, химия) |
==История, Обществознание== | ==История, Обществознание== | ||
− | [[ | + | [[Ирина Сергеевна Чекина]] |
− | ( | + | (7, 9, 11 кл. – история, обществознание) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Татьяна Валентиновна Умникова]] | [[Татьяна Валентиновна Умникова]] | ||
− | (10 кл. - история) | + | (10 кл. - история, обществознание) |
+ | |||
+ | [[Владимир Юрьевич Принев]], диакон | ||
+ | (11 кл. - история) | ||
==География== | ==География== | ||
[[Вадим Николаевич Шестаков]] | [[Вадим Николаевич Шестаков]] | ||
− | ( | + | (6-10 кл. – география) |
==Английский язык== | ==Английский язык== | ||
[[Наталья Игоревна Исаева]] | [[Наталья Игоревна Исаева]] | ||
− | |||
− | [[Ирина Юрьевна | + | [[Ирина Юрьевна Ашмарина]] |
− | ( | + | (3, 10-11 кл. – английский язык) |
+ | |||
+ | [[Ирина Евгеньевна Третьякова]] | ||
+ | (2, 4, 6, 7, 10-11 кл. – английский язык) | ||
+ | |||
+ | [[Анна Сергеевна Репина]] | ||
+ | (8, 9, 10-11 кл. – английский язык) | ||
==Музыка, ИЗО, черчение== | ==Музыка, ИЗО, черчение== | ||
[[Любовь Георгиевна Зверева]] | [[Любовь Георгиевна Зверева]] | ||
− | ( | + | (2-8 кл. – музыка) |
[[Татьяна Игоревна Карпова]] | [[Татьяна Игоревна Карпова]] | ||
− | ( | + | (2-8 кл. – ИЗО, 6, 8 кл. – история, обществоведение, 6-9 кл. технология) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==ОБЖ== | ==ОБЖ== | ||
− | [[ | + | [[Сергей Васильевич Середа]] |
− | (ОБЖ – 8 | + | (ОБЖ – 8-11 кл., технология 6-9 кл.) |
==Физическая культура== | ==Физическая культура== | ||
− | [[ | + | [[Александр Евгеньевич Манаков]] |
− | (Физическая культура – | + | (Физическая культура – 6-8, 10-11 кл., ОБЖ - 10 кл.) |
==Богословские предметы== | ==Богословские предметы== | ||
− | |||
− | |||
− | [[ | + | [[Наталья Львовна Сретенская]] |
− | (Церковно-славянский язык | + | (Церковно-славянский язык - 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 6, 7 кл.) |
− | [[ | + | [[Иоанн (Мерзляков)]], иеромонах |
− | ( | + | (История Церкви – 10-11 кл.) |
− | [[ | + | [[Феодосий (Макаров)]], иеромонах |
− | ( | + | (ОПВ, Литургика - 10-11 кл.) |
− | [[ | + | [[Павел Валентинович Островский]] |
− | ( | + | (ОПВ 8-9 кл., ЦСЯ 8-11 кл.) |
==Латинский язык, древнегреческий язык== | ==Латинский язык, древнегреческий язык== | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Андрей Александрович Ашмарин]] | [[Андрей Александрович Ашмарин]] | ||
− | (Латинский язык – | + | (Латинский язык – 11 кл. Древнегреческий язык – 11 кл.) |
Текущая версия на 11:25, 18 сентября 2023
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
Начальная школа
Ирина Анатольевна Умникова (2 класс)
Любовь Александровна Малыгина (3 класс)
Вера Викторовна Кононова (4 класс, физическая культура)
Тамара Гургеновна Омельченко (1 класс)
Русский язык, литература, риторика
Марина Альфредовна Львова (ИП в 10 классе)
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 11 классе)
Наталья Ивановна Алексеева (русский язык и литература 6-9 кл.)
Лариса Анатольевна Замашкина (русский язык и литература 10 кл.)
Математика, физика
Валерий Владимирович Московой (10 кл. – математика и физика)
Татьяна Валерьевна Крепкова (5-8 кл. – математика)
Татьяна Валерьевна Зеленер (9, 11 кл. - математика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (6-10 кл. – информатика)
Химия, биология
Елена Анатольевна Моругина (6-10 кл. – биология, химия)
История, Обществознание
Ирина Сергеевна Чекина (7, 9, 11 кл. – история, обществознание)
Татьяна Валентиновна Умникова (10 кл. - история, обществознание)
Владимир Юрьевич Принев, диакон (11 кл. - история)
География
Вадим Николаевич Шестаков (6-10 кл. – география)
Английский язык
Ирина Юрьевна Ашмарина (3, 10-11 кл. – английский язык)
Ирина Евгеньевна Третьякова (2, 4, 6, 7, 10-11 кл. – английский язык)
Анна Сергеевна Репина (8, 9, 10-11 кл. – английский язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)
Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 6, 8 кл. – история, обществоведение, 6-9 кл. технология)
ОБЖ
Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 6-9 кл.)
Физическая культура
Александр Евгеньевич Манаков (Физическая культура – 6-8, 10-11 кл., ОБЖ - 10 кл.)
Богословские предметы
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык - 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 6, 7 кл.)
Иоанн (Мерзляков), иеромонах (История Церкви – 10-11 кл.)
Феодосий (Макаров), иеромонах (ОПВ, Литургика - 10-11 кл.)
Павел Валентинович Островский (ОПВ 8-9 кл., ЦСЯ 8-11 кл.)
Латинский язык, древнегреческий язык
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 11 кл. Древнегреческий язык – 11 кл.)