Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Математика, физика) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Богословские предметы) |
||
(не показано 20 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
(1 класс) | (1 класс) | ||
− | [[ | + | [[Любовь Александровна Малыгина]] |
(2 класс) | (2 класс) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Вера Викторовна Кононова]] | [[Вера Викторовна Кононова]] | ||
− | ( | + | (3 класс, физическая культура) |
+ | |||
+ | [[Тамара Гургеновна Омельченко]] | ||
==Русский язык, литература, риторика== | ==Русский язык, литература, риторика== | ||
+ | [[Марина Альфредовна Львова]] | ||
+ | (русский язык и литература в 11 классе) | ||
+ | |||
[[Светлана Борисовна Недодаева]] | [[Светлана Борисовна Недодаева]] | ||
− | (русский язык 10 | + | (русский язык и литература в 10 классе) |
− | [[ | + | [[Наталья Ивановна Алексеева]] |
− | ( | + | (русский язык и литература 5, 6, 7 кл.) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==Математика, физика== | ==Математика, физика== | ||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Валерий Владимирович Московой]] | [[Валерий Владимирович Московой]] | ||
− | (10,11 кл. – математика физика) | + | (10,11 кл. – математика и физика) |
− | [[ | + | [[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] (5-9 кл. – математика) |
− | ( | + | |
− | [[Татьяна Валерьевна | + | [[Татьяна Валерьевна Зеленер]] (8, 10 кл. - математика) |
==Информатика и ИКТ== | ==Информатика и ИКТ== | ||
[[Михаил Викторович Пивоваров]] | [[Михаил Викторович Пивоваров]] | ||
− | ( | + | (5-9 кл. – информатика) |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
+ | ==Химия, биология== | ||
[[Елена Анатольевна Моругина]] | [[Елена Анатольевна Моругина]] | ||
− | (5-11кл. – биология, химия | + | (5-11кл. – биология, химия) |
==История, Обществознание== | ==История, Обществознание== | ||
− | [[ | + | [[Ирина Сергеевна Чекина]] |
− | ( | + | (6-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Татьяна Валентиновна Умникова]] | [[Татьяна Валентиновна Умникова]] | ||
+ | (11 кл. - история, обществознание) | ||
+ | |||
+ | [[Владимир Юрьевич Принев]], диакон | ||
(10 кл. - история) | (10 кл. - история) | ||
Строка 62: | Строка 54: | ||
[[Вадим Николаевич Шестаков]] | [[Вадим Николаевич Шестаков]] | ||
(5-10 кл. – география) | (5-10 кл. – география) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
==Английский язык== | ==Английский язык== | ||
[[Наталья Игоревна Исаева]] | [[Наталья Игоревна Исаева]] | ||
− | ( | + | (2-9 кл. – английский язык) |
+ | |||
+ | [[Ирина Юрьевна Ашмарина]] | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
+ | |||
+ | [[Ирина Евгеньевна Третьякова]] | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
+ | |||
+ | [[Елена Андреевна Переверзева]] | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
− | [[ | + | [[Анна Сергеевна Репина]] |
− | ( | + | (10-11 кл. – английский язык) |
==Музыка, ИЗО, черчение== | ==Музыка, ИЗО, черчение== | ||
[[Любовь Георгиевна Зверева]] | [[Любовь Георгиевна Зверева]] | ||
− | ( | + | (2-8 кл. – музыка) |
[[Татьяна Игоревна Карпова]] | [[Татьяна Игоревна Карпова]] | ||
− | ( | + | (2-8 кл. – ИЗО, 5, 7 кл. – история, обществоведение, 5-8 кл. технология) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
==ОБЖ== | ==ОБЖ== | ||
− | [[ | + | [[Сергей Васильевич Середа]] |
− | (ОБЖ – 8 | + | (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.) |
==Физическая культура== | ==Физическая культура== | ||
[[Евгений Николаевич Манаков]] | [[Евгений Николаевич Манаков]] | ||
− | (Физическая культура – 5-11 кл.) | + | (Физическая культура – 5, 8-11 кл.) |
==Богословские предметы== | ==Богословские предметы== | ||
− | [[Пимен (Артюхов)| | + | [[Пимен (Артюхов)|Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович)]] |
− | ( | + | (Литургика – 10 кл.) |
− | [[ | + | [[Кирилл Анатольевич Аверьянов]], иерей |
− | (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5- | + | (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-9 кл.) |
[[Матвей Владимирович Переверзев]] | [[Матвей Владимирович Переверзев]] | ||
− | (Основы православной веры – 11 кл., | + | (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл) |
[[Наталья Львовна Сретенская]] | [[Наталья Львовна Сретенская]] | ||
− | (Церковно-славянский язык- 2- | + | (Церковно-славянский язык- 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.) |
[[Роман Владимирович Чувикин]] | [[Роман Владимирович Чувикин]] | ||
Строка 113: | Строка 107: | ||
[[Юлия Александровна Диденко]] | [[Юлия Александровна Диденко]] | ||
− | (Латинский язык – 10 кл., Древнегреческий язык – | + | (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) |
[[Андрей Александрович Ашмарин]] | [[Андрей Александрович Ашмарин]] | ||
− | (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.) | + | (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.) |
Версия 12:41, 16 сентября 2022
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
Начальная школа
Ирина Анатольевна Умникова (1 класс)
Любовь Александровна Малыгина (2 класс)
Вера Викторовна Кононова (3 класс, физическая культура)
Русский язык, литература, риторика
Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 11 классе)
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 10 классе)
Наталья Ивановна Алексеева (русский язык и литература 5, 6, 7 кл.)
Математика, физика
Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)
Татьяна Валерьевна Крепкова (5-9 кл. – математика)
Татьяна Валерьевна Зеленер (8, 10 кл. - математика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (5-9 кл. – информатика)
Химия, биология
Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия)
История, Обществознание
Ирина Сергеевна Чекина (6-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание)
Татьяна Валентиновна Умникова (11 кл. - история, обществознание)
Владимир Юрьевич Принев, диакон (10 кл. - история)
География
Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)
Английский язык
Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)
Ирина Юрьевна Ашмарина (10-11 кл. – английский язык)
Ирина Евгеньевна Третьякова (10-11 кл. – английский язык)
Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)
Анна Сергеевна Репина (10-11 кл. – английский язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)
Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5, 7 кл. – история, обществоведение, 5-8 кл. технология)
ОБЖ
Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.)
Физическая культура
Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 5, 8-11 кл.)
Богословские предметы
Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)
Кирилл Анатольевич Аверьянов, иерей (Церковно-славянский язык – 5-11 кл., Основы Православной веры – 5-9 кл.)
Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-4 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)
Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)
Латинский язык, древнегреческий язык
Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)