Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Математика, физика) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
[[Михаил Викторович Пивоваров]] | [[Михаил Викторович Пивоваров]] | ||
(6-11 кл. – информатика) | (6-11 кл. – информатика) | ||
− | |||
− | [[ | + | [[Лариса Павловна Семенова]] |
− | ( | + | (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика) |
+ | |||
+ | ==Химия, биология, естествознание== | ||
[[Елена Анатольевна Моругина]] | [[Елена Анатольевна Моругина]] | ||
− | (5-11кл. – биология, | + | (5-11кл. – биология, химия, естествознание) |
==История, Обществознание== | ==История, Обществознание== | ||
[[Елена Сергеевна Кружалина]] | [[Елена Сергеевна Кружалина]] | ||
− | (5-10 кл. – история, 6- | + | (5-10 кл. – история, 6-11 кл. – обществознание) |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
[[Татьяна Александровна Манакова]] | [[Татьяна Александровна Манакова]] | ||
(9, 11 кл. – история) | (9, 11 кл. – история) | ||
+ | |||
+ | [[Татьяна Валентиновна Умникова]] | ||
+ | (10 кл. - история) | ||
==География== | ==География== | ||
Строка 69: | Строка 70: | ||
[[Ирина Александровна Прудникова]] | [[Ирина Александровна Прудникова]] | ||
(5-9 кл – английский язык) | (5-9 кл – английский язык) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
==Музыка, ИЗО, черчение== | ==Музыка, ИЗО, черчение== | ||
Строка 82: | Строка 79: | ||
==Технология== | ==Технология== | ||
− | [[ | + | [[Галия Рафаиловна Галлиулина]] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
(Технология) | (Технология) | ||
Строка 94: | Строка 88: | ||
==Физическая культура== | ==Физическая культура== | ||
[[Виктор Юрьевич Бачурин]] | [[Виктор Юрьевич Бачурин]] | ||
− | (Физическая культура | + | (Физическая культура) |
[[Евгений Николаевич Манаков]] | [[Евгений Николаевич Манаков]] | ||
− | (Физическая культура – | + | (Физическая культура – 5-11 кл.) |
==Богословские предметы== | ==Богословские предметы== | ||
Строка 105: | Строка 99: | ||
[[Юлия Александровна Диденко]] | [[Юлия Александровна Диденко]] | ||
(Церковно-славянский язык) | (Церковно-славянский язык) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Матвей Владимирович Переверзев]] | [[Матвей Владимирович Переверзев]] | ||
Строка 116: | Строка 107: | ||
[[Роман Владимирович Чувикин]] | [[Роман Владимирович Чувикин]] | ||
− | (История Церкви – 10-11 кл. | + | (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.) |
− | Основы православной веры – 10 кл.) | + | |
− | ==Латинский язык, | + | ==Латинский язык, древнегреческий язык== |
[[Дмитрий Николаевич Диденко]], иерей | [[Дмитрий Николаевич Диденко]], иерей | ||
(Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) | (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) |
Версия 15:29, 28 мая 2018
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
- 1 Начальная школа
- 2 Русский язык, литература, риторика
- 3 Математика, физика
- 4 Информатика и ИКТ
- 5 Химия, биология, естествознание
- 6 История, Обществознание
- 7 География
- 8 Английский язык
- 9 Музыка, ИЗО, черчение
- 10 Технология
- 11 ОБЖ
- 12 Физическая культура
- 13 Богословские предметы
- 14 Латинский язык, древнегреческий язык
Начальная школа
Ирина Анатольевна Умникова (1 класс)
Тамара Гургеновна Омельченко (2 класс)
Любовь Александровна Малыгина (3 класс)
Вера Викторовна Кононова (4 класс)
Русский язык, литература, риторика
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык 10, 11 классы)
Татьяна Николаевна Воротникова (9 кл. - Русский язык, литература; 10, 11 кл. – литература)
Юлия Александровна Самонова (5-7 кл. – Русский язык, литература)
Математика, физика
Лариса Павловна Семенова (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика)
Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика физика)
Нина Алексеевна Московая (8,9 кл. – математика)
Оксана Владимировна Хомченко (7,8 кл. – физика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (6-11 кл. – информатика)
Лариса Павловна Семенова (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика)
Химия, биология, естествознание
Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)
История, Обществознание
Елена Сергеевна Кружалина (5-10 кл. – история, 6-11 кл. – обществознание)
Татьяна Александровна Манакова (9, 11 кл. – история)
Татьяна Валентиновна Умникова (10 кл. - история)
География
Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)
Английский язык
Наталья Игоревна Исаева (1-4, 10-11 кл. – английский язык)
Ирина Александровна Прудникова (5-9 кл – английский язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка))
Татьяна Игоревна Карпова (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО))
Технология
Галия Рафаиловна Галлиулина (Технология)
ОБЖ
Евгений Алексеевич Крестьянинов (ОБЖ – 8,10,11 кл)
Физическая культура
Виктор Юрьевич Бачурин (Физическая культура)
Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 5-11 кл.)
Богословские предметы
Иеромонах Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Церковный Устав – 10 кл.)
Юлия Александровна Диденко (Церковно-славянский язык)
Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Церковный Устав – 10 кл., Литургика – 11 кл)
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)
Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)
Латинский язык, древнегреческий язык
Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.)