Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) (→Английский язык) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
[[Татьяна Николаевна Воротникова]] | [[Татьяна Николаевна Воротникова]] | ||
− | ( | + | (7, 9 кл. - Русский язык, литература) |
+ | |||
+ | [[Наталья Ивановна Алексеева]] | ||
+ | (русский язык) | ||
==Математика, физика== | ==Математика, физика== | ||
[[Валерий Владимирович Московой]] | [[Валерий Владимирович Московой]] | ||
(10,11 кл. – математика и физика) | (10,11 кл. – математика и физика) | ||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] ( 5-9 кл. – математика) | [[Татьяна Валерьевна Крепкова ]] ( 5-9 кл. – математика) | ||
Строка 61: | Строка 61: | ||
(10-11 кл. – английский язык) | (10-11 кл. – английский язык) | ||
− | [[ | + | [[Ольга Анатольевна Малышкина]] |
(10-11 кл. – английский язык) | (10-11 кл. – английский язык) | ||
Строка 68: | Строка 68: | ||
[[Джозеф Мэттью Глисон]], иерей | [[Джозеф Мэттью Глисон]], иерей | ||
+ | (10-11 кл. – английский язык) | ||
+ | |||
+ | [[Анна Сергеевна Репина]] | ||
(10-11 кл. – английский язык) | (10-11 кл. – английский язык) | ||
Версия 17:24, 12 августа 2021
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
- 1 Начальная школа
- 2 Русский язык, литература, риторика
- 3 Математика, физика
- 4 Информатика и ИКТ
- 5 Химия, биология
- 6 История, Обществознание
- 7 География
- 8 Английский язык
- 9 Музыка, ИЗО, черчение
- 10 Технология
- 11 ОБЖ
- 12 Физическая культура
- 13 Богословские предметы
- 14 Латинский язык, древнегреческий язык
Начальная школа
Ирина Анатольевна Умникова (3 класс)
Тамара Гургеновна Омельченко (4 класс)
Любовь Александровна Малыгина (русский язык и литература)
Вера Викторовна Кононова (1 класс, физическая культура)
Русский язык, литература, риторика
Марина Альфредовна Львова (русский язык и литература в 9, 11 классе, ИПД в 11-м)
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык и литература в 10 классе)
Татьяна Николаевна Воротникова (7, 9 кл. - Русский язык, литература)
Наталья Ивановна Алексеева (русский язык)
Математика, физика
Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика и физика)
Татьяна Валерьевна Крепкова ( 5-9 кл. – математика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (5-9 кл. – информатика)
Химия, биология
Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, химия, естествознание)
История, Обществознание
Елена Сергеевна Кружалина (7-11 кл. – история, 7-11 кл. – обществознание)
Татьяна Валентиновна Умникова (10-11 кл. - история, обществознание)
География
Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)
Английский язык
Наталья Игоревна Исаева (2-9 кл. – английский язык)
Ирина Юрьевна Ашмарина (10-11 кл. – английский язык)
Ольга Анатольевна Малышкина (10-11 кл. – английский язык)
Елена Андреевна Переверзева (10-11 кл. – английский язык)
Джозеф Мэттью Глисон, иерей (10-11 кл. – английский язык)
Анна Сергеевна Репина (10-11 кл. – английский язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (2-8 кл. – музыка)
Татьяна Игоревна Карпова (2-8 кл. – ИЗО, 5, 6 кл. – история, обществоведение)
Технология
Галия Рафаиловна Галиулина (Технология)
ОБЖ
Сергей Васильевич Середа (ОБЖ – 8-11 кл., технология 5-8 кл.)
Физическая культура
Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 8-11 кл.)
Богословские предметы
Игумен Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Литургика – 10 кл.)
Кирилл Анатольевич Аверьянов, иерей (Церковно-славянский язык – 6-11 кл., Основы Православной веры – 6-9 кл.)
Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Литургика – 10-11 кл)
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3, 5 кл.)
Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл., Основы православной веры – 10 кл.)
Латинский язык, древнегреческий язык
Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Юлия Александровна Диденко (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл., Экономика и право – 10 кл.)