Учителя

Материал из Лица Варницкой гимназии
Версия от 16:22, 26 апреля 2017; Admin (обсуждение | вклад) (Физическая культура)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Сведения о всех учителях по алфавиту здесь

Начальная школа

Любовь Александровна Малыгина (1 класс)

Вера Викторовна Кононова (2 класс)

Ирина Анатольевна Умникова (3 класс)

Тамара Гургеновна Омельченко (4 класс)

Русский язык, литература, риторика

Светлана Борисовна Недодаева (русский язык 10, 11 классы)

Татьяна Николаевна Воротникова (9 кл. - Русский язык, литература, риторика; 10, 11 кл. – литература)

Ирина Владимировна Люткина (8 кл. – Русский язык, литература, риторика)

Математика, физика

Лариса Павловна Семенова (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика)

Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика физика)

Нина Алексеевна Московая (8,9 кл. – математика 9 кл.- проф. самоопределение)

Марина Владимировна Прокофичева (7,8,9 кл. – физика)

Информатика и ИКТ

Михаил Викторович Пивоваров (6-11 кл. – информатика) Химия и биология

Татьяна Юрьевна Смирнова (10-11 кл. – химия)

Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, 8-9 кл. – химия)

История, Обществознание

Елена Сергеевна Кружалина (5-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание)

Татьяна Алексеевна Капралова (11 кл. – обществознание)

Татьяна Александровна Манакова (9, 11 кл. – история)

География

Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)

Английский язык

Наталья Игоревна Исаева (1-4, 10-11 кл. – английский язык)

Ирина Александровна Прудникова (5-9 кл – английский язык)

Немецкий язык

Елена Борисовна Снигирева (10, 11 кл. – немецкий язык)

Музыка, ИЗО, черчение

Любовь Георгиевна Зверева (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка))

Татьяна Игоревна Карпова (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО))

Технология

Николай Юрьевич Иванов (Технология)

Ольга Николаевна Шилко (Технология)

ОБЖ

Евгений Алексеевич Крестьянинов (ОБЖ – 8,10,11 кл)

Физическая культура

Виктор Юрьевич Бачурин (Физическая культура – 8-11 кл.)

Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 1-7 кл.)

Богословские предметы

Иеромонах Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Церковный Устав – 10 кл.)

Юлия Александровна Диденко (Церковно-славянский язык)

Сергей Валерьевич Дмитров, диакон (Церковно-славянский язык, Основы православной веры – 5-9 кл.)

Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Церковный Устав – 10 кл., Литургика – 11 кл)

Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)

Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл. Основы православной веры – 10 кл.)

Латинский язык, Древнегреческий язык

Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)

Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.)