Учителя — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Физическая культура) |
||
(не показано 14 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | Сведения о всех учителях по алфавиту [[:Категория:Учителя|здесь]] | ||
+ | |||
==Начальная школа== | ==Начальная школа== | ||
− | [[ | + | |
+ | [[Любовь Александровна Малыгина]] | ||
(1 класс) | (1 класс) | ||
− | [[ | + | [[Вера Викторовна Кононова]] |
(2 класс) | (2 класс) | ||
− | [[ | + | [[Ирина Анатольевна Умникова]] |
(3 класс) | (3 класс) | ||
− | [[ | + | [[Тамара Гургеновна Омельченко]] |
(4 класс) | (4 класс) | ||
==Русский язык, литература, риторика== | ==Русский язык, литература, риторика== | ||
− | [[ | + | [[Светлана Борисовна Недодаева]] |
(русский язык 10, 11 классы) | (русский язык 10, 11 классы) | ||
− | [[ | + | [[Татьяна Николаевна Воротникова]] |
− | (9 кл.- Русский язык, литература, риторика; 10, 11 кл. – литература) | + | (9 кл. - Русский язык, литература, риторика; 10, 11 кл. – литература) |
− | [[ | + | [[Ирина Владимировна Люткина]] |
− | + | (8 кл. – Русский язык, литература, риторика) | |
− | + | ||
− | + | ||
− | (8 кл. | + | |
==Математика, физика== | ==Математика, физика== | ||
− | [[ | + | [[Лариса Павловна Семенова]] |
− | (5,6,7 кл. | + | (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика) |
− | [[ | + | [[Валерий Владимирович Московой]] |
− | (10,11 кл. | + | (10,11 кл. – математика физика) |
− | [[ | + | [[Нина Алексеевна Московая]] |
− | (8,9 кл. | + | (8,9 кл. – математика |
9 кл.- проф. самоопределение) | 9 кл.- проф. самоопределение) | ||
− | [[ | + | [[Марина Владимировна Прокофичева]] |
− | (7,8,9 кл. | + | (7,8,9 кл. – физика) |
==Информатика и ИКТ== | ==Информатика и ИКТ== | ||
− | [[ | + | [[Михаил Викторович Пивоваров]] |
− | (6-11 кл. | + | (6-11 кл. – информатика) |
Химия и биология | Химия и биология | ||
− | [[ | + | [[Татьяна Юрьевна Смирнова]] |
− | (10-11 кл. | + | (10-11 кл. – химия) |
− | [[ | + | [[Елена Анатольевна Моругина]] |
− | (5-11кл. – биология, 8-9 кл. | + | (5-11кл. – биология, 8-9 кл. – химия) |
==История, Обществознание== | ==История, Обществознание== | ||
− | [[ | + | [[Елена Сергеевна Кружалина]] |
− | (5-10 кл. | + | (5-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание) |
− | [[ | + | [[Татьяна Алексеевна Капралова]] |
− | (11 кл. | + | (11 кл. – обществознание) |
− | [[ | + | [[Татьяна Александровна Манакова]] |
(9, 11 кл. – история) | (9, 11 кл. – история) | ||
==География== | ==География== | ||
− | [[ | + | [[Вадим Николаевич Шестаков]] |
− | (5-10 кл. | + | (5-10 кл. – география) |
==Английский язык== | ==Английский язык== | ||
− | [[ | + | [[Наталья Игоревна Исаева]] |
(1-4, 10-11 кл. – английский язык) | (1-4, 10-11 кл. – английский язык) | ||
− | [[ | + | [[Ирина Александровна Прудникова]] |
(5-9 кл – английский язык) | (5-9 кл – английский язык) | ||
− | |||
==Немецкий язык== | ==Немецкий язык== | ||
− | [[ | + | [[Елена Борисовна Снигирева]] |
− | (10, 11 кл. | + | (10, 11 кл. – немецкий язык) |
− | + | ||
==Музыка, ИЗО, черчение== | ==Музыка, ИЗО, черчение== | ||
− | [[ | + | [[Любовь Георгиевна Зверева]] |
(1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка)) | (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка)) | ||
− | [[ | + | [[Татьяна Игоревна Карпова]] |
(1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО)) | (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО)) | ||
==Технология== | ==Технология== | ||
− | [[ | + | [[Николай Юрьевич Иванов]] |
− | (Технология | + | (Технология) |
− | [[ | + | [[Ольга Николаевна Шилко]] |
− | (Технология | + | (Технология) |
==ОБЖ== | ==ОБЖ== | ||
− | [[ | + | [[Евгений Алексеевич Крестьянинов]] |
(ОБЖ – 8,10,11 кл) | (ОБЖ – 8,10,11 кл) | ||
==Физическая культура== | ==Физическая культура== | ||
− | [[ | + | [[Виктор Юрьевич Бачурин]] |
− | (Физическая культура | + | (Физическая культура – 8-11 кл.) |
+ | |||
+ | [[Евгений Николаевич Манаков]] | ||
+ | (Физическая культура – 1-7 кл.) | ||
==Богословские предметы== | ==Богословские предметы== | ||
− | [[Артюхов Евгений Викторович]] | + | [[Пимен (Артюхов)|Иеромонах Пимен (Артюхов Евгений Викторович)]] |
(Церковный Устав – 10 кл.) | (Церковный Устав – 10 кл.) | ||
− | [[ | + | [[Юлия Александровна Диденко]] |
− | (Церковно-славянский язык | + | (Церковно-славянский язык) |
− | [[ | + | [[Сергей Валерьевич Дмитров]], диакон |
− | (Церковно-славянский язык | + | (Церковно-славянский язык, Основы православной веры – 5-9 кл.) |
− | Основы православной веры – 5-9 кл.) | + | |
− | [[ | + | [[Матвей Владимирович Переверзев]] |
− | (Основы православной веры – 11 кл., | + | (Основы православной веры – 11 кл., Церковный Устав – 10 кл., Литургика – 11 кл) |
− | Церковный Устав | + | |
− | [[ | + | [[Наталья Львовна Сретенская]] |
(Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.) | (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.) | ||
− | [[ | + | [[Роман Владимирович Чувикин]] |
− | (История Церкви | + | (История Церкви – 10-11 кл. |
− | Основы православной веры | + | Основы православной веры – 10 кл.) |
==Латинский язык, Древнегреческий язык== | ==Латинский язык, Древнегреческий язык== | ||
− | [[ | + | [[Дмитрий Николаевич Диденко]], иерей |
− | (Латинский язык – 10 | + | (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.) |
− | Древнегреческий язык – 10 | + | |
− | [[ | + | [[Андрей Александрович Ашмарин]] |
− | (Латинский язык – 10 | + | (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.) |
− | Древнегреческий язык – 10 | + |
Версия 16:22, 26 апреля 2017
Сведения о всех учителях по алфавиту здесь
Содержание
- 1 Начальная школа
- 2 Русский язык, литература, риторика
- 3 Математика, физика
- 4 Информатика и ИКТ
- 5 История, Обществознание
- 6 География
- 7 Английский язык
- 8 Немецкий язык
- 9 Музыка, ИЗО, черчение
- 10 Технология
- 11 ОБЖ
- 12 Физическая культура
- 13 Богословские предметы
- 14 Латинский язык, Древнегреческий язык
Начальная школа
Любовь Александровна Малыгина (1 класс)
Вера Викторовна Кононова (2 класс)
Ирина Анатольевна Умникова (3 класс)
Тамара Гургеновна Омельченко (4 класс)
Русский язык, литература, риторика
Светлана Борисовна Недодаева (русский язык 10, 11 классы)
Татьяна Николаевна Воротникова (9 кл. - Русский язык, литература, риторика; 10, 11 кл. – литература)
Ирина Владимировна Люткина (8 кл. – Русский язык, литература, риторика)
Математика, физика
Лариса Павловна Семенова (5,6,7 кл. – математика; 5 кл. – информатика)
Валерий Владимирович Московой (10,11 кл. – математика физика)
Нина Алексеевна Московая (8,9 кл. – математика 9 кл.- проф. самоопределение)
Марина Владимировна Прокофичева (7,8,9 кл. – физика)
Информатика и ИКТ
Михаил Викторович Пивоваров (6-11 кл. – информатика) Химия и биология
Татьяна Юрьевна Смирнова (10-11 кл. – химия)
Елена Анатольевна Моругина (5-11кл. – биология, 8-9 кл. – химия)
История, Обществознание
Елена Сергеевна Кружалина (5-10 кл. – история, 6-10 кл. – обществознание)
Татьяна Алексеевна Капралова (11 кл. – обществознание)
Татьяна Александровна Манакова (9, 11 кл. – история)
География
Вадим Николаевич Шестаков (5-10 кл. – география)
Английский язык
Наталья Игоревна Исаева (1-4, 10-11 кл. – английский язык)
Ирина Александровна Прудникова (5-9 кл – английский язык)
Немецкий язык
Елена Борисовна Снигирева (10, 11 кл. – немецкий язык)
Музыка, ИЗО, черчение
Любовь Георгиевна Зверева (1-8 кл. – музыка, 9 кл. – искусство (музыка))
Татьяна Игоревна Карпова (1-8 кл. – ИЗО, 9 кл. – искусство (ИЗО))
Технология
Николай Юрьевич Иванов (Технология)
Ольга Николаевна Шилко (Технология)
ОБЖ
Евгений Алексеевич Крестьянинов (ОБЖ – 8,10,11 кл)
Физическая культура
Виктор Юрьевич Бачурин (Физическая культура – 8-11 кл.)
Евгений Николаевич Манаков (Физическая культура – 1-7 кл.)
Богословские предметы
Иеромонах Пимен (Артюхов Евгений Викторович) (Церковный Устав – 10 кл.)
Юлия Александровна Диденко (Церковно-славянский язык)
Сергей Валерьевич Дмитров, диакон (Церковно-славянский язык, Основы православной веры – 5-9 кл.)
Матвей Владимирович Переверзев (Основы православной веры – 11 кл., Церковный Устав – 10 кл., Литургика – 11 кл)
Наталья Львовна Сретенская (Церковно-славянский язык- 2-5 кл., ОРКСЭ – 4 кл., ОПВ 1-3 кл.)
Роман Владимирович Чувикин (История Церкви – 10-11 кл. Основы православной веры – 10 кл.)
Латинский язык, Древнегреческий язык
Дмитрий Николаевич Диденко, иерей (Латинский язык – 10-11 кл., Древнегреческий язык – 10-11 кл.)
Андрей Александрович Ашмарин (Латинский язык – 10-11 кл. Древнегреческий язык – 10-11 кл.)